Я хочу аннулировать сделку с продавцом. Могу ли я это сделать?

• г. Копейск

У меня вопрос я хочу онулировать сделку с продовцом. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Татьяна!

Из Вашего вопроса не совсем понятно, о купле-продаже чего идет речь. Однако, в любом случае, расторжение возможно только в судебном порядке и при наличии на то веских оснований.

Да, можете расторгнуть по соглашению сторон или в судебном порядке