Оформление продажи участка под индивидуальную застройку - МФЦ или нотариус? Какие документы необходимо подготовить к сделке?

• г. Краснодар

Я хочу продать свой участок под индивидуальную застройку, могу ли я оформить сделку через МФЦ или это надо сделать через нотариуса, какие документы я должна подготовить к сделке?

Ответы на вопрос (1):

Конечно у нотариуса лучше