Можно ли подать документы на получение РВП без квоты в Севастополе, если я из Донецкой области, а муж гражданин РФ с пропиской в Белогорске (Крым)?

• г. Севастополь

Я из Донецкой области. Муж гражданин РФ,прописка Белогорск (Крым). Проживаю в Севастополе, могу ли я подать документы на получение РВП без квоты в г.Севастополь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать в любом регионе России.

Можете , только позаботтесь о принимающей стороне и регистрации в Севастополе