Порядок расчета алиментов на ребенка и себя при наличии задолженности бывшему супругу на 70%

• г. Краснодар

Мой бывший супруг платит алименты+задолжность первой жене 70%.Сейчас я подала на алименты на ребенка и на содержания себя в размере 7000 руб. Как и по какой очередности должны это высчитывать допустим с 15000 руб его зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В первую очередь алименты на детей и задолженность, потом в вашу пользу- если зарплаты не хватает , будет долг . То есть в 50 процентов войдут алименты вашему ребенку и вам (но не полностью)