Вопрос об алиментах и содержании супруги после развода при зарплате 15000 руб - есть ли возможность исключить оплату содержания?

• г. Северодвинск

Скажите, пожалуйста. При разводе супруга подала на алименты на ребенка (25 % ) и на ее содержание в размере 5550 руб (половина прожит. Минимума). На данный момент моя зарплата составляет 15000 руб. Могу ли я каким-то образом добиться того, чтоб не платить деньги на ее содержание?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете, но больше 50% от зарплаты с вас взыскать не могут.