Работники бин банка требуют оплату за обслуживание просроченной кредитной карты приват банка - Что делать?

• г. Россошь

У меня есть кредитная карта приват банка у которой давно истек срок действия, но стали звонить работники банка и требовать что бы я оплатила деньги за обслуживание, но при этом представляются работниками бин банка. За все время я никогда не платила за эту карту и никто меня об этом не уведомлял. Но это не кредит, а плата за обслуживание которая вдруг появилась только в этом году о чем я не знала. Срок действия карты истек 07/13 Заранее очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ничего не платите