По данному вопросу, скажите на какой нормативный документ можно ссылаться?

• г. Ачит

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна, вы относитесь к муниципальным служащим? Если да, то аттестация проводится в соответствии с местным законодательством и локальными нормативными актами. Если не относитесь, то аттестация к вашей должности не применяется.