Приобрели новый авто в автосалоне Орбита-А в г Аксае. Оплата 100%. Авто не отдают так как нет ПТС. Что делать ждем уже два месяца.

• г. Зверево

Приобрели новый авто в автосалоне Орбита-А в г Аксае. Оплата 100%. Авто не отдают так как нет ПТС. Что делать ждем уже два месяца.

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление в полицию

Если есть документы, подтверждающие сделку и оплату - тогда в суд. Но ваш случай осложнен тем, что ваш продавец в предбанкротном состоянии.

Обращайтесь к продавцу с претензией , а затем в суд с иском