Каковы шансы суда признать фиктивную продажу квартиры и отказать в списании задолженности по коммунальным платежам?

• г. Москва

Имеется задолженность по коммунальным платежам. Более 200 тыс.

Хотим сменить собственника, чтобы с квартиры списали долг и требовали долг со старых собственников (т.е. с меня и моих родителей) по суду., чтобы применить срок исковой давности. Есть мысль подарить свою долю моим родителям, а уже они продадут фиктивно квартиру моему мужу. Подскажите, сможет ли УК признать по суду такую сделку фиктивной и признать недействительной и отказать новому собственнику в списании долга?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, сможет ли УК признать по суду такую сделку фиктивной и признать недействительной и отказать новому собственнику в списании долга?

Так и случится..еще и в мошенничестве обвинят..

Не пытайтесь такими способами уходить от долгов