Какие документы необходимы для уголовно-исполнительной инспекции в случае условного осуждения, чтобы встать на учёт?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для уголовно-исполнительной инспекции в случае условного осуждения, чтобы встать на учёт?

Ответы на вопрос (1):

В УИИ приходит приговор из суда на Вас и они ставят на учет, в УИИ приходите с паспортом