Как оформить временное пребывание отцу, проживающему в Германии, в г. Тюмень? Какие шаги необходимо предпринять?

• г. Тюмень

Я являюсь дочерью, проживаю в г. Тюмень, отец живет в Германии. Я хотела бы оформить ему временное пребывание в Тюмени, как это сделать? Куда обращаться:

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно обратиться с заявлением в ФМС и оформить данный статус