Как перенести льготную очередь на получение жилья в Тюмень, если я проживаю в городе Тюмени?

• г. Тюмень

Стою в очереди на получения жилья как сирота в Свердловской обл. Пос. Шаля. Фактически проживаю в городе Тюмени проживаю в городе Тюмени лет пять уже. Но регистрации нет в Тюмени. Но если надо могу сделать. Вопрос состоит в том можно-ли льготную очередь перенести в Тюмень. И вообще возможны такие варианты. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос состоит в том можно-ли льготную очередь перенести в Тюмень? - нет, нельзя. Жилье будет предоставлено по месту прописки и постановки в очередь.