Как перенести льготную очередь на получение жилья в Тюмень, если я проживаю в городе Тюмени?

• г. Тюмень

Стою в очереди на получения жилья как сирота в Свердловской обл. Пос. Шаля. Фактически проживаю в городе Тюмени проживаю в городе Тюмени лет пять уже. Но регистрации нет в Тюмени. Но если надо могу сделать. Вопрос состоит в том можно-ли льготную очередь перенести в Тюмень. И вообще возможны такие варианты. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос состоит в том можно-ли льготную очередь перенести в Тюмень? - нет, нельзя. Жилье будет предоставлено по месту прописки и постановки в очередь.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота стою в льготной очереди на получения жилья. Вопрос состоит в том если я переду в другой город. И снимусь с учета на получения жилья где сейчас стою. То поставят меня в очередь в другом городе куда перееду. Мне 30 лет. Заранее спасибо!

Я сирота. Стою на очереди в получении жилья уже более 7 лет по месту регистрации в городе А. Проживаю в городе В почти 10 лет (работаю, снимаю жилье) Регистрации в городе В нет.

Могу ли я встать на очередь по договору соц. найма в городе В?

ЧТО для этого понадобится? Спасибо.

Стою на очереди на жилье как сирота, возможно ли перевестись с очереди в одном городе на очередь в другом? Т.к. в том городе где стою на очереди не проживаю.

Скажите пожалуйста я сирота, стою на очереди на получение квартиры в одном городе, а живу в другом. Возможно ли мне очередь на квартиру перенести в город, где я проживаю. Спасибо.

Я сирота с 2003 года стою на очереди получения жилья. Приписана в деревне, а фактически проживают в городе могу ли я прописаться в городе и встать занова на очередь и получить квартиру?

Я сирота, я стою на очереди 186 в Михайловском районе. Как мне ускорить получение жилья. Уже писали заявление в суд. Так как не получила жильё при достижения 18 лет. Я уже года 4 стою на очереди и очередь ну ни как не подвинулась. Возможно ли ещё как нибудь ускорить процесс получения жилья?

Я сирота, мне 21 год, учусь на 5 курсе первого меда в Моске и плпнирую работать в Москве. В очереди на жилье я стою в городе Воронеж, которое мне дадут после окончания университета. Вопрос: могу ли я встать в очередь на получение жилья в Москве, ведь я здесь проживаю пять лет и имею временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработала более 10 лет учителем в сельской местности Свердловской области. Сейчас проживаю в городе. Собираюсь переезжать в Тюмень. Соранятся ли льготы в Тюмени как в Свердловской области?

Моя мама работающий пенсионер, 7 лет стоит в очереди на переселение с севера на юг тюмени. Три года назад её бывший муж получил внутри города квартиру по переселение из ветхого-аварийного, (дом этот снесли в течении трех месяцев после расселения) жилья новую квартиру, мама там состоит в соц. найме, сейчас очередь на переселение в Тюмень подходит, и ей говорят что вы не можете претендовать, так уже переселение произошло. Я понять не могу при чем тут переселение внутри города с аварийного жилья, и переселение с севера на юг тюмени. Как эти разные программы могут вообще соединиться. Логика где.

Стою на очереди на жилье как сирота. Есть ли какой то вариант материальной компенсации при отказе от этого жилья? Т.к. не проживаю в том городе, где стою на очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение