Существует ли срок подачи документов в страховую после ДТП с пострадавшими?

• г. Саратов

Существует ли определенный срок подачи документов в страховую компанию после дтп, если дтп было с пострадавшими? Сначала мы ждали и не обращались в страховую виновника дтп, до полного выздоровления пострадавшего. Сейчас суд определил виновника дтп (другая сторона). Буквально завтра получим определение суда и сразу в страховую...

Ответы на вопрос (1):

Все правильно сделали, виновник-то известен не был. Обращайтесь с пакетом документов в страховую компанию