Суд присуждает право наследования автомобиля без документов - куда обратиться для переоформления?

• г. Москва

Решение суда: Признать за...право собственности на автомобиль... в порядке наследования по закону. Подскажите, куда обращаться? Документов на авто нет никаких, не на ходу. Где переоформить его на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ГИБДД

Здравствуйте.

В ГИБДД

Документы надо подавать в ГИБДД, чтобы выдали новый паспорт ТС.