Арест зарплатной карточки - могут ли судебные приставы арестовать оставшиеся деньги?

• г. Чебоксары

У моего молодого человека арестовали зарплатную карточку хотя он алименты выплачивает со своей основной работы могут ли судебные приставы арестовать все оставшиеся деньги.

Ответы на вопрос (5):

если есть долг, имеют право

И что это постоянно будут списывать с карточки пока не погасит а жить на что?

Приставы могут списывать не более 50%

Так у него итак на работе 50% снимают а тут еще и с карточки получается тоже ведь это незаконно или у них есть такое право снимать 100% зарплаты?

Общайтесь с приставом.