Вопрос о праве судебных приставов арестовать зарплатную карту мужа из-за долга по алиментам

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы арестовать зарплатную карточку мужа? Есть долг по алиментам, но ежемесячно выплачивает! Уже второй месяц сидит без зарплат, так как счет арестован!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Имеют право, только удержать могут не более 70 %