Отсутствие моей подписи в протоколе об отказе от медицинского освидетельствования - имеется ли действительная копия с единственной росписью понятого?

• г. Нижний Новгород

Если в протоколе об отказе от мед освидетельствования я не расписался а расписался только один понятой копия протокола у меня есть с одной росписью понетога.

Ответы на вопрос (1):

Ну и что, это Вас не спасет. Лишат прав + 30 т.р. штрафа