Если отец лишен родительских прав почему я не могу поменять отчество ребенку?

• г. Сочи

Если отец лишен родительских прав почему я не могу поменять отчество ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лишение отца родительских прав не является основанием для перемены отчества ребенку. В соответствии с СК РФ Вы можете изменить ребенку фамилию на свою без согласия отца лишенного родительских прав.