Как поступить, когда несовершеннолетний нарушает личное пространство через телефонные звонки и социальные сети?

• г. Омск

Один парень постоянно звонит одной девушке. Она его постоянно пытается игнорировать, засовывает его номер в чёрный список, так же и интернет. Но он постоянно звонит с других номеров, пишет с других страниц в соц сетях. Она его боится и общаться не хочет. Оба несовершеннолетние. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в полицию, прокуратуру.