Сторож работает сутки через трое, как его оформить рабочим, по совместительству или по совмещению? Спасибо.

• г. Саратов

Сторож работает сутки через трое, как его оформить рабочим, по совместительству или по совмещению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по совместительству

Спросить
Пожаловаться

На период отпуска 1 сторожа, принимаем по совместительству внутреннему 2 сторожей, в трудовых договорах указываем режим работы 24 часа рабочих трое суток выходных, соответственно каждый сторож по совместительству будет работать уже не сутки через трое, а сутки через 6 дней, возможно ли это, если суммированный учет не ведется?

Очень очень срочно! Наш охранник уходит в отпуск (режим работу сутки через трое) вместо него будет работать наш слесарь. Как это оформить - как совместительство или совмещение?

Работник работает на сменном режиме работы сутки через трое. Можем ли мы оформить его по внутреннем совместительству на такой же режим работы сутки через трое.

Работаю артистом симфонического оркестра. Могу ли я еще работать сторожем (в этом же здании) по внутреннему совмещению или совместительству, если работа сторожа - сутки через трое. Происходит накладка по времени.

Скажите пожалуйста, работник работает по основной работе и по внутреннему совместительству у одного работодателя, но! хочет работать не по совместительству, а по совмещению. Что нужно сделать либо уволить по совместительству либо достаточно сделать приказ о переводе (с совместительства на совмещение)? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В организации числятся 4 сторожа, работают сутки через трое, один из них оформляет отпуск на 2 недели. Остальные будут работать за него. Как правильно оформить данную работу? Как временное совместительство?

У нас 4 ставки сторожа. Работали сутки через трое. Один сторож уволился. Трое работают за четверых. Как оплатить правильно. Сделать доплату, разделив четвертую ставку, или просто оплачивать как сверхурочные часы.

У нас 4 ставки сторожа. Работали сутки через трое. Один сторож уволился. Трое работают за четверых. Как оплатить правильно и оформить это в кадровом учёте. Что указать в приказе и какие согласия взять у работников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение