Как это оформить - как совместительство или совмещение?

• г. Брянск

Очень очень срочно! Наш охранник уходит в отпуск (режим работу сутки через трое) вместо него будет работать наш слесарь. Как это оформить - как совместительство или совмещение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля.

Если он будет выполнять работу охранника и в рамках того же рабочего времени работу слесаря, то это совмещение. Если он выполняет работу слесара, а по окончании рабочего дня - охранника, т.е. время выполнения одной работы не пересекается с временем выполнения другой, то это совместительство.

С уважением