Возможность устройства на работу в МВД и ограничения трудоустройства при наличии судимости за хищение

• г. Ижевск

У меня судимость за мелкое хищение, которая погашена материально. Могу ли я устроится в МВД на работу? И если не могу то куда я еще не могу из за судимости не могу устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете работать в правоохранительных, судебных органах, на госслужбе.