После смерти гражданского мужа сняла остатки денег с его банковской карты. Что мне грозит, если это станет известно? Спасибо.

• г. Москва

После смерти гражданского мужа сняла остатки денег с его банковской карты. Что мне грозит, если это станет известно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, многое зависит от того, как вы все это будете объяснять и доказывать, и насколько будут настойчивы наследники гражд. мужа.