Возможность бывшего мужа подать на алименты в будущем, если откажусь от алиментов на дочь.

• г. Пермь

Если я откажусь от алиментов на дочь, тогда есть шансы, что бывший муж не сможет подать на алименты на дочь в будущем? Или в любом случае он сможет это сделать, даже если не платил их дочери?

Ответы на вопрос (1):

если бы взыскали алименты, а он не платил бы, тогда в бующем не смог с дочери ничего взыскать