Определение размера алиментов - что делать, если отец получает больше, чем указано в официальной зарплате?

• г. Малая Вишера

Вопрос такой. Сколько должен отец ребенку платить алименты? Зарплата у него сделана 10000 р. а получает на много больше. Как так можно. Дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. 1/4 часть заработка. Если можете доказать, что зарабатывает он гораздо больше. Тогда можете обратиться в суд за изменением размера алиментов в твердой денежной сумме.