Находка наркотических веществ в машине влечет уголовное преследование - что грозит владельцу и что это за наркотик соль?

• г. Тюмень

3 грамма наркотических средств нашли у мине от носитца к уголовному делу и сколько дадут за это а условно могут дать или посадить наркотическое средство соль называетца.

Ответы на вопрос (2):

Да, это ст.228 УК РФ - незаконное хранение. Будет условный срок, если ранее не судим.

Если грамотно провести подготовку к процессу в суде, то можно добиться применения ст.73 УК РФ "Условное осуждение"