Как получить справку о собственности в БТИ за период приватизации с 1991 по 1996 годы и условия получения

• г. Санкт-Петербург

Существует ли форма письменного запроса в БТИ о получении справки об отсутствии (наличии) собственности за период приватизации с 1991 по 1996 гг., или можно направить в произвольной форме и какие необходимы документы (копии). Справка БТИ выдается одна на всю семью или на каждого члена семьи отдельно? И как быть с оплатой данной услуги если на данный момент проживаем на другом конце страны? Справка необходима для оформления (получения) квартиры семьей военнослужащего. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ответ на Вопрос № 1029724