Комиссия за получение средств на киви кошелек - нужно ли платить?

• г. Брянск

Платит ли получатель средств на киви кошелек комиссию. Мне предложили кредитные средства от частного лица, представили платежку на запрашиваемые средства и предложение оплатить раньше выставленный счет, а потом уже средства будут зачислены на баланс.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Ни в коем случае не платите

скорее всего Это мошенники