Сегодня пришло сообщение о вымогательстве денег, в противном случае выложат фотографии оскверняющие честь.

• г. Чебоксары

Сегодня пришло сообщение о вымогательстве денег, в противном случае выложат фотографии оскверняющие честь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Если с вас вымогают денежные средства, следует обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 163 УК РФ (вымогательство).

Срочно обращайтесь в полицию!! Не переживайте. Ничего не выложат..

Вам нужно обратиться в МВД по факту