Как обеспечить, чтобы квартира в будущем досталась только моей дочери?

• г. Краснодар

При разводе муж оставил свою двухкомнатную квартиру бывшей жене и сыну. Перешел жить к нам с дочерью в однокомнатную квартиру. Т.к. я стояла в очереди на своем предприятии как мать-одиночка, то получила на нас троих двухкомнатную квартиру. Дочь вышла замуж и уехала. Теперь мы продали эту квартиру и переехали в город, в котором живет дочь с семьей. Покупаем здесь двухкомнатную квартиру на двоих с мужем. Оформляем ее на нас двоих. Но я хочу, чтобы в дальнейшем, эта квартира досталась моей дочери. Считаю, что это справедливо. Но мой муж другого мнения и считает, что и его сын тоже будет участвовать в наследстве. Подскажите, как мне поступить так, чтобы квартира осталась дочери.

Ответы на вопрос (1):

никак повлиять вы не сможете