Подскажите, пожалуйста, как это сделать и куда обратиться.

• г. Москва

Наша квартира приватизирована на троих: сын, муж и я. Дочь на момент приватизации. Была мала. Теперь ей 24. Сыну досталась квартира моей мамы (его бабушки). Теперь мы все хотим, чтобы квартира досталась только дочери. Мне сказали, что сын (её родной брат) может написать дарственную на сестру (он не возражает). Одновременно мы с мужем хотим, чтобы в последствии наши доли достались тоже дочери. Подскажите, пожалуйста, как это сделать и куда обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться к нотариусу и составить завещание в пользу дочери