Получил протокол задержания от ГАИ после проверки автомобиля - что делать и можно ли обжаловать?

• г. Казань

ГАИ остановил меня сегодня рукой) начну с этого. Проверил документы попросил открыть капот и богажник. Я открыл проверил рукой рулевую рейку код капотом и своим чудо глазом определил что она не исправна. Вызвал эвакуатор и составил протокол задержания тс. И сказал что машину сегодня не смогу забрать так как он только после смены поедет сдавать протокол в ГАИ. Тоесть завтра нужно будет забрать машину и то ещё просто так не дадут. В итоге дома прочитав протокол тщательнее увидел что там заполнены графы поднятые хотя я их не видел. Что делать? Могу ли обжаллвать? Есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру