Право на пособие при ликвидации ФСКН - возможно ли получение оклада по специальному званию в течение года для сотрудников с долгим стажем?

• г. Обнинск

Я сотрудник ФСКН. Мой стаж 29 льготных (19 календарных лет). Должны ли мне платить пособие в размере оклада по спец. Званию в течении года при ликвидации органа ФСКН.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Коллега!

Да, безусловно должны. А если субсидию на жилье еще не предоставили - то и о жилье советую Вам побеспокоиться.