Вопрос о сохранении льготного стажа в ФСКН при выходе на пенсию после увольнения

• г. Чита

Уволен с фскн при ликвидации льготный стаж был 19 лет 6 месяцев, отработал после этого год в фсин, есть ли возможность сохранить льготный стаж в фскн при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы во ФСИНе продолжили службу, то льготный стаж в ФСКН сохранится и будет учтен при расчете выслуги на пенсию.