Как снять В-20, если имеешь образование и успешно сданная ГИА, несмотря на постановлений военкомата и умственную отсталость

• г. Уссурийск

Как снять в-20 если ты учился в нормальной школе и окончил железно дорожный техникум а военкомант на правил в психушку и влепили в-20 умствено осталость. Гиа сдал на отлично в школе учился хорошо. Говорят ложись опять в дурку нет желания можно ли подругому снять её

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, по другому никак. Можно попробовать через суд назначить амбулаторную психиатрическую экспертизу. 5 лет прошло с момента выставления диагноза?

С момента диагноза прошло пару месецев.как снять б20 лабораторно полностью здоров учился в нормальной школе

Ложитесь на стацианарную экспертизу.