Как снять В-20, если имеешь образование и успешно сданная ГИА, несмотря на постановлений военкомата и умственную отсталость

• г. Уссурийск

Как снять в-20 если ты учился в нормальной школе и окончил железно дорожный техникум а военкомант на правил в психушку и влепили в-20 умствено осталость. Гиа сдал на отлично в школе учился хорошо. Говорят ложись опять в дурку нет желания можно ли подругому снять её

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, по другому никак. Можно попробовать через суд назначить амбулаторную психиатрическую экспертизу. 5 лет прошло с момента выставления диагноза?

Спросить
Пожаловаться

С момента диагноза прошло пару месецев.как снять б20 лабораторно полностью здоров учился в нормальной школе

Спросить
Пожаловаться

Ложитесь на стацианарную экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Учился в общеобразовательной школе сдал гиа с вышем балом ээг нормальное от военкомата на правиои в психушку на 5 дней после выдали военый билет а там в 20. говорят опять ложишь на переобследование узновал стоит 1300 сутки в государственой. Вопрос могу ли я снять статью участного психиапора лабораторно?

Мой сын учился в техникуме после окончания 9 класса. Параллельно закончил вечернюю школу и успешно сдал ЕГЭ. Не закончив техникум, поступил в университет. Как теперь быть, если военкомат говорит, что его отсрочка по учёбе сгорела?

Учился в нормальной школе средне на 4.бывали 3 в 18 лет от военкомата на правили в псих лечебничу на недели отлежал через пол года выдали военый билет статья в ограничено годен пошол учится на права психолог говорит поставили деагноз умствено отсталость. Проходил ЭЭГ все хорошо у меня. Как решить этот вопрос куда обратится Чтоб получить заключение от психиатора.

Можно идти работать в полицию на ппсника если я закончил 9 классов в школе, армия ВС РФ (ВВ)и железно дорожный техникум?

Я работаю на железной дороге, поступила в железно-дорожный техникум на заочное отделение по специальности. Имею диплом сельско-хозяйственного техникума. Могу ли я расчитывать на учебный оплачиваемый отпуск, согласно справке-вызову и заявлению на имя руководителя? Заранее спасибо за ответ.

Внук закончил 9 кл. в 19-й школе г.Раменское, а в 10-й - документы не приняли, с оговоркой - не справится, т.к. слабо учился (а ГИА сдал хорошо)

Я окончила 9 классов, когда тройки, когда 4 сейчас учусь в техникуме на секретаря соответственно получаю средне-специальное образование учусь хорошо. Могу ли окончив техникум поступить на юрфак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, смогу ли я получить серебряную медаль, если: 11 класс я окончил с одной четверкой годовой по русскому языку, а ЕГЕ по русскому языку сдал на отлично, 10 класс окончил на хорошо и отлично?

Сыну 21 год учился в коррекционном классе. В военном билете статья умственно отсталый, но после школы переучился в вечерней школе и поступил в техникум. Сейчас у него техническое образование, но из-за статьи в военном билете не может устроиться на работу. Можно ли снять статью?

Я окончила школу после 9 класса и пошла учится в техникум, отучилась в техникуме 3 года и меня выгнали, мне не должны дать ни какую справку то что я там 11 классов закончила? Или надо будет опять заново поступать в другой техникум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение