Возможно ли поступление на юридический факультет после окончания техникума?

• г. Самара

Я окончила 9 классов, когда тройки, когда 4 сейчас учусь в техникуме на секретаря соответственно получаю средне-специальное образование учусь хорошо. Могу ли окончив техникум поступить на юрфак?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете подавать документы в ВУЗ для поступления, представив свидетельство\диплом о получении среднего-специального образования, где будут указаны так же и предметы по программе средней школы.