Нарушение газовой компанией - долг за перерегистрацию счетчика, несмотря на регулярную оплату услуг

• г. Ростов-на-Дону

Просрочен газовый счетчик, но регулярно оплачивалась услуга по его показаниям. Газовая компания выставила долг за не своевременную перерегистрацию счетчика. Подс читав мой долг, так как будто его нет вообще. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

да, при просроченном счетчике рассчитывается как без него

платить теперь по норме