Вопрос о праве на получение материнского капитала для гражданки России, чей муж является гражданином Киргизии, а второй ребенок родился в России и зарегистрирован на мужа

• г. Москва

Я гражданка Россия, муж гражданин в Киргизии. Второй ребёнок родился в России, дети оформлена на мужу. Ребёнок уже 4,5 годика. У меня по паспорту нет прописку, только временный регистрация. Могу ли получать материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете