Вопрос о праве на получение материнского капитала для гражданки России, чей муж является гражданином Киргизии, а второй ребенок родился в России и зарегистрирован на мужа

• г. Москва

Я гражданка Россия, муж гражданин в Киргизии. Второй ребёнок родился в России, дети оформлена на мужу. Ребёнок уже 4,5 годика. У меня по паспорту нет прописку, только временный регистрация. Могу ли получать материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Россия, муж гражданин Киргизии. Дети оформлена на неё, второй ребёнок уже 4,5 годика... Могу ли получить материнский капитал?

Я гражданка Россия, муж гражданин Снг. Второй ребёнок 4 годик, у меня по паспорту нету прописка, временный регистрация. Могу ли получать Материнский капитал? Если можна какой документ нужен будет?

Здравствуйте извините я плохо знаю русский язык но вас понимаю, муж Россия гражданин временный регистрации, закс есть, дети тоже России гражданин я только не России гражданин такой ситуации, можно получить материнской капитал?

Я гражданка Молдовы, у меня родился ребёнок на территории России, муж гражданин РФ, могу ли я через мужа получить материнский капитал?

Я гражданка Украины, муж гражданин России, у нас родился второй ребенок. Муж гражданство не подтвердил и не прописал ребенка! Могу ли я получить материнский капитал?

Муж гражданин РФ,у меня РВП есть. У нас родилася второй ребенок в России могу получить материнский капитал?

У меня вид на жительство. Я гражданинка Молдовы. Мой муж русский наш первый ребёнок родился в России, он умер, теперь у нас второй ребёнок гражданин России. Могу ли я или мой муж получить материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из киргизии муж, дети гражданин рассии у меня ВНЖ мне можна палучать материнский капитал.

Как получит паспорт РФ мужу? Муж гражданин киргизи, есть дети 4 годика и новорожденный ребенок, дети родились в России и я гражданка РФ...1) ЗАГС у нас нет. 2) в свидетельстве о рождении стоить прочерк пустой без отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение