Нужны ли курсы с получением удостоверения выпуска для специалистов с высшим образованием в области автомобилестроения - подлинные возможности или мошенничество?

• г. Екатеринбург

Я имею высшее образование Автомобили и автомобильное хозяйство. Требуются ли мне обучение (курсы) с получением удостоверения выпуска на линию, после шести лет обучения, или это кормушка мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,требуются.