Льготы для ребенка, потерявшего кормильца - ответ специалиста

• г. Курган

Я задал вопрос --

Здравствуйте!

1. Скажите пожалуйста, какие льготы имеет ребенок 14 лет, если потеря кормильца (отца)? Оплата ЖКХ? Ежегодный налог на квартиру (доля в квартире)?

Вот такой получил ответ от Олеси Костенко из Краснодарского края --

'пенсию по потере кормильца'

Девочка и так получает пенсию (что мне об этом спрашивать). Спрашивается КАКИЕ ЛЬГОТЫ ПО ОПЛАТЕ ЖКХ и НАЛОГАМ еще имеет девочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет льгот по налогу и оплате жкх