Как обжаловать постановление об административном правонарушении, в котором был вынесен штраф по видео фиксации, несмотря на то, что машина принадлежит мне на бумаге, но была передана во временное пользование другому

• г. Москва

Куда можно обжаловать постановление об административном правонарушении вступившее в законную силу. Речь идет о штрафе вынесенном видео фиксацией. Машина принадлежит по документам мне но была передана во временное пользование по генеральной доверенности и существуют его показания как свидетеля по уголовному делу о том что он пользовался и владел данным автомобилем в момент вынесения постановления об административном правонарушении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. Вам нужно подать жалобу в суд районный. Вместе с жалобой подать заявление о восстановлении срока на апелляционное обжалование, так как Вам стало известно только сейчас о наложении административного штрафа.