Способы обжалования постановления об административном правонарушении после истечения срока и отказа районного суда

• г. Пенза

Как и где обжаловать вступившее в законную силу постановление об административном правонарушении вынесенное административной комиссии если срок обжалования истек? Районный суд срок обжалования не восстановил.

Ответы на вопрос (1):

если срок не восстановлен то и обжаловать не получится если только не обжаловать решение суда отказавшего в восстановлении сроков.