Требуется ли присутствие нотариуса для регистрации брака в СИЗО или это может сделать заместитель начальника?

• г. Джанкой

Поскажите надо ли мне везти нотариуса в СИЗО или зам начальника может сам его зарегестрировать?

Здравствуйте, я подала заявление о регистрации брака в СИЗО избранник его со своей стороны написал, но начальник СИЗО в отпуске, а его заместитель регестрировать заявление отказывается говорит что нужно что бы это заявление заверил нотариус. Поскажите надо ли мне везти нотариуса в СИЗО или зам начальника может сам его зарегестрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно вести нотариуса в СИЗО.