Возможно ли подать иск на человека, пнувшего и облившего автомобиль, если происшествие было заснято на камеру?

• г. Омск

Можно ли подать иск на человека который пнул в крыло автомобиля, облил его какой то жидкостью, в итоге на крыле царапины, и небольшая вмятина. Рядом висит камера и на ней видно все происходящее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можно, только надо провести оценку повреждений.