Куда обратиться по поводу угроз от коллекторов, если есть аудиозаписи разговоров?

• г. Саратов

Я обратилась в прокуратуру по поводу угрозы коллекторов. Чем они мне помогути смогут ли помос написала там заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ещё и в полицию надо.

Дарья, прокуратуру обязали разбираться по фактам угроз с коллекторами. Они передадут заявление в полицию и поставят дело на контроль. Разбираться будут! Угрозы прекратятся.