Как решить проблему с несогласным старым хозяином при покупке квартиры и выписке

• г. Прокопьевск

Я купила квартиру и теперь проблема старый хазяин не хочет выписаться.. и ещё говорит что погреб и пристройку забирает... и свою старую мебель которую сначала оставил при продажи... сказал что это нам..

И икс ещё мы узнали что дом под сносом.. сносить будут где то через три года... Как выписать и какие при прописке старый хазяин имеет права насчёт квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. В суде признавайте его утратившим право пользования жильем

Здравствуйте. Прежнего хозяина нужно выписывать через суд. Заявление подаете завтра же. И больше не пускайте его в дом. Точно так же выбросьте его вещи из погреба и пристройки, смените замки.

Значит старый захотел не имеет право забрать пристройку и погриб?я так поняла :)

Добрый день! забрать пристройку и погриб не имеет право.

Он уже ни на что не имеет права.