Как поступить, если при переезде на работу отделение полиции не находит информацию о подписке о невыезде?

• г. Красноярск

Не давно в отделении полиции подписывал подписку о невыезде сейчас нужно ехать на работу в другой город звоню в полицию обьяснил ситуацию пробили там по базе говорят что невидно нечего ни какой подписки что делать можно ехать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Александр, все эти вопросы необходимо решить со следователем или дознавателем, отбирающим у Вас подписку о не выезде, позвоните ему и объясните ситуацию.