Пропустят ли меня в Тунис, если мне 5 июня исполняется 45 лет, а поездка запланирована на 6 июня? Могу ли я поменять паспорт до 5 июня, если он уже менялся в прошлом году?

• г. Москва

Мне 5 июня исполняется 45 лет, а 6 июня я собираюсь вылететь в Тунис. Пропустят ли меня? И еще могу ли я поменять паспорт заблаговременно, например до 5 июня? Паспорт меняла в прошлом году, т.к он пришел в негодность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И еще могу ли я поменять паспорт заблаговременно, например до 5 июня?

уточняйте в УФМС этот вопрос...

если покажите авиабилеты, может пойдут на уступки

С просроченным паспортом лучше не ехать