Как приостановить рост процентов на кредиты и провести реструктуризацию долгов?

• г. Сургут

Помогите, пожалуйста, советом!

Мой муж уже год сидит в тюрьме, у него два кредита. Я в декрете с маленьким ребенком, доходов никаких нет, кредиты не плачу. Проценты растут бешенные. Подскажите как быть, что делать? Как можно их приостановить, или сделать реструктуризацию долгов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не обязаны за него платить. Когда выйдет - пусть сам разбирается. И не вздумайте платить за него!!! Иначе на процентах просто прогорите. Пусть банки подают в суд, и только в суде уже муж сам разберется, снизит неустойки и штрафы по 333 ГК РФ, попросит отсрочку или рассрочку на исполнение решения суда по 203 ГПК.