Мой знакомый сидит в тюрьме. У него не погашенный кредит. Родственников нет. Проценты растут. Как ему быть?

• г. Орехово-Зуево

Мой знакомый сидит в тюрьме. У него не погашенный кредит. Родственников нет. Проценты растут. Как ему быть?

Ответы на вопрос (2):

Единственное , что можно сделать, уменьшить неустойку в судебном порядке после освобождения.

Основные проценты все равно будут расти., пока договор не расторгнут.

Желаю удачи.

Никак!!

Ст196 и200 гк РФ если иск банк подаст через 3 года то банком пропущен срок исковой давности